¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > Todo > 1 - 15 de 170 lote(s)

Lote:

Lección de música

SEGÚN GERARD TER BORCH, S.XIX

Lote: 23

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Óleo sobre tabla. Se trata de una copia de la obra que se conserva de Gerard ter Borch "Dos mujeres tocando música servidas por un paje" de ca. 1651 en el Museo de Louvre (inv./cat.nr. 1901).

Pintura > > Lote 7 de 170
Lote: