¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > Todo > 1 - 1 de 127 lote(s)

Lote:

Bargueño de carey y nogal, S.XIX. Sobre mesa de fiadores asociada. Faltas.

Lote: 215

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 900 €

Pujar este lote

Muebles > > Lote 2 de 127
Lote: