¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > Todo > 1 - 15 de 263 lote(s)

Lote:

Dama y Caballero

Lote: 191

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Pareja de candelabros de cinco luces convertibles en candeleros en porcelana esmaltada y dorada, Viejo París, S. XIX. Algunas faltas y desperfectos.

Objetos > > Lote 12 de 263
Lote: