¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > Todo > 1 - 15 de 170 lote(s)

Lote:

San Francisco de Padua

ESCUELA ESPAÑOLA, SS.XIX-XX

Lote: 163

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo. Copia de la obra de Murillo que se encuentra en el Museo de Málaga.

Pintura > > Lote 71 de 170
Lote: