¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > Todo > 1 - 15 de 170 lote(s)

Lote:

Retrato de dama con sombrero de plumas

JUAN ANTONIO BENLLIURE (Valencia, 1859 - Madrid, 1930)

Lote: 154

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 1.500 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo. Firmado. Con marco en madera dorada y calada.

Pintura > > Lote 63 de 170
Lote: