Sub: 15 > Todo > 1 - 15 de 370 lote(s)

Lote:

Pueblo

ANTONIO DE LA PEÑA (Becerril de Campos, Palencia, 1938)

Lote: 134

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 500 €

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 1975.

Pintura > > Lote 128 de 370
Lote: