¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > > 1 - 15 de 30 lote(s)

Lote:

Bodegón de la alacena

MANUEL MINGORANCE ACIEN (Málaga, 1920-Madrid, 2014)

Lote: 133

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 800 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo firmado. Titulado al dorso.

Pintura > Pintura, S. XX > Lote 15 de 30
Lote: