Sub: 15 > > 1 - 15 de 23 lote(s)

Lote:

Banqueta de piano estilo Luis XV en madera de palorrosa, marquetería y bronce dorado, Francia, finales S. XIX. Con mecanismo para elevar.

Lote: 1227

Medidas: 51,5 x 50,5 x 110 cm

Precio de salida: 2.000 €

Muebles > Sillas > Lote 15 de 23
Lote: