Sub: 15 > > 1 - 5 de 5 lote(s)

Lote:

Retratos familiares

Lote: 1157

Medidas: 32 x 24 cms

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Pareja de gouaches S. XIX, enmarcados. Uno con desperfectos.

Pintura > Dibujo, S. XIX > Lote 5 de 5
Lote: