¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > > 1 - 15 de 20 lote(s)

Lote:

Rovine delle Terme Antoniane

GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (1720-1778)

Lote: 112

Medidas: 45 x 70,5 cm

Precio de salida: 650 €

Pujar este lote

Grabado al aguafuerte de la obra "Vedute di Roma", Roma, finales S. XVIII.

Pintura > Grabado > Lote 6 de 20
Lote: