Sub: 15 > > 1 - 15 de 15 lote(s)

Lote:

Retrato de César Vallejo

PABLO PICASSO (Málaga, España, 1881 - Mougins, Francia, 1973)

Lote: 1064

Medidas: 27 x 20,5 cm

Precio de salida: 17.000 €

Dibujo en técnica de Stensil o papel a la cera. Firmado Picasso y fechado el 9 de junio de 1938. Estado de consevación perfecto.

Pintura > Dibujo, S. XX > Lote 13 de 15
Lote: