¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > > 1 - 1 de 41 lote(s)

Lote:

Sagrada Familia con San joaquin y Santa Ana (Triple Generación)

ESCUELA ESPAÑOLA O COLONIAL, S.XVIII

Lote: 1050

Medidas: 107 x 170 cm

Precio de salida: 1.800 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo.

Pintura > Pintura Antigua > Lote 18 de 41
Lote: