Sub: 15 > > 1 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

Calle de Toledo

ENRIQUE VERA SALÉS (Toledo, 1886-Madrid, 1956)

Lote: 1045

Medidas: 29 x 22 cm. Medidas con marco: 45 x 39 cm

Precio de salida: 250 €

Acuarela firmada. Marco en madera tallada con decoración de acantos.

Pintura > Acuarela > Lote 8 de 11
Lote: