Sub: 15 > > 1 - 15 de 15 lote(s)

Lote:

A most tiring day, 2009

RINUS VAN DE VELDE (Lovaina, Bélgica, 1983)

Lote: 1036

Medidas: 73 x 100 cm

Precio de salida: 3.500 €

Dibujo a carboncillo. Enmarcado.

Pintura > Dibujo, S. XX > Lote 11 de 15
Lote: