¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > > 1 - 15 de 41 lote(s)

Lote:

Retrato de Don Juan de Andicano Celaa, conde Monterrón y caballero de la Orden de Santiago

SEGUIDOR DE CARREÑO DE MIRANDA, S.XIX

Lote: 1021

Medidas: 117 x 90 cm. Medidas marco: 138,5 x 110 cm

Precio de salida: 4.250 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo. Con leyenda inferior. Con marco antiguo en madera tallada, dorada y marmorizada.

Pintura > Pintura Antigua > Lote 17 de 41
Lote: