¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > > 1 - 1 de 41 lote(s)

Lote:

Jarrones con flores en paisaje

ESCUELA ITALIANA, S.XVIII (Círculo de Gaspare Lopez)

Lote: 1017

Medidas: 28,5 x 32 cm

Precio de salida: 4.250 €

Pujar este lote

Pareja de óleos sobre lienzo.

Pintura > Pintura Antigua > Lote 16 de 41
Lote: