¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 - OC > > 1 - 1 de 1 lote(s)

Lote:

Entredós de estilo inglés en madera de palma de caoba con tapa en mármol.

Lote: 848

Puertas al frente y cajón en cintura. Faltas y desperfectos.

Medidas: 135,5 x 43 x 92 cm

Precio de salida: 90 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15 - OC

Muebles > Entredós > Lote 1 de 1
Lote: