¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 - OC > > 1 - 1 de 1 lote(s)

Lote:

Don Quijote y Sancho Panza subidos en Clavileño.

MANUEL LAHOZ (Oliete, Teruel, 1910-?)

Lote: 838

Grabado firmado a lápiz. Enmarcado.

Medidas: 74 x 54 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15 - OC

Pintura > Grabados > Lote 1 de 1
Lote: