Subasta de Ocasión: Nº 15 - Junio de 2018

5 de junio de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 15 - OC > Todo > 1 - 15 de 176 lote(s)

Lote:

Derecho. KIPP, Theodor. "Derecho de Sucesiones".

Lote: 1006

Barcelona, Bosch, 1951-1953. 6 vols. en 4º mayor. Paginación varia. Holandesa época con lomera en pergamino y tejuelos, levemente rozada.

Precio de salida: 40 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15 - OC

Libros > > Lote 6 de 176
Lote: