Subasta de Ocasión: Nº 15 - Junio de 2018

5 de junio de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 15 - OC > Todo > 1 - 1 de 176 lote(s)

Lote:

Publicación periódica-Derecho. GONZÁLEZ MARTÍNEZ, Jerónimo. "Revista crítica de derecho inmobiliario".

Lote: 1004

Madrid, Publicaciones Jurídicas, 1969-1977. 18 vols. en 4º mayor. Paginación varia. Holandesa con nervios y ruedas doradas.

Precio de salida: 130 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15 - OC

Libros > > Lote 4 de 176
Lote: