Subasta de Ocasión: Nº 13 - Diciembre de 2017

21 de diciembre de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 13 - OC > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Bodegón con pescado

FERNANDO BRIONES (Écija, Sevilla, 1905-Madrid, 1988)

Lote: 861

Óleo sobre lienzo firmado en 1953.

Medidas: 50 x 65,5 cm

Precio de salida: 140 €

Subasta Nº: 13 - OC

Pintura > Pintura S.XX > Lote 7 de 7
Lote: