¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 13 - OC > > 1 - 2 de 2 lote(s)

Lote:

Aventura de los aceituneros

MANUEL PRIOR (Puertollano, Ciudad Real, 1933)

Lote: 860

Dibujo a tinta firmado en 1976, y titulado. Enmarcado.

Medidas: 33,5 x 23,5 cm

Precio de salida: 100 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13 - OC

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 2 de 2
Lote: