Subasta de Ocasión: Nº 13 - Diciembre de 2017

21 de diciembre de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 13 - OC > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Músicos callejeros

ESCUELA CENTROEUROPEA, S.XIX

Lote: 811

Dibujo a tinta.

Medidas: 27,5 x 20 cm

Precio de salida: 35 €

Subasta Nº: 13 - OC

Pintura > Dibujo > Lote 2 de 7
Lote: