¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 13 - OC > > 1 - 15 de 24 lote(s)

Lote:

Retratos de personajes ilustres

Lote: 670

Grupo de 6 aguafuertes, dos de ellos firmados por Bartolomé Maura, uno por Lemus, otro por Pineda y los dos últimos por autor desconocido. Entre 1874 y 1876. Excelente estado de conservación.

Medidas: 47,5 x 32 cm

Precio de salida: 45 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13 - OC

Pintura > Contemporáneo > Lote 2 de 24
Lote: