Subasta de Ocasión: Nº 13 - Diciembre de 2017

21 de diciembre de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 13 - OC > > 1 - 15 de 20 lote(s)

Lote:

Gran marco en madera estucada y dorada. Faltas

Lote: 375

Medidas: 165 x 200 cm; Cruz de luz: 137 x 175 cm

Precio de salida: 100 €

Subasta Nº: 13 - OC

Objetos > Marcos Espejos > Lote 9 de 20
Lote: