Subasta de Ocasión: Nº 13 - Diciembre de 2017

21 de diciembre de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 13 - OC > Todo > 1 - 15 de 240 lote(s)

Lote:

Viajes-España. QUADRADO, José Mª y FUENTE, Vicente de la. "España. Sus Monumentos y arte, su naturaleza e historia: Castilla la Nueva".

Lote: 2238

Tomo I. Barcelona, Daniel Cortezo y Cia., 1885. 4º mayor. 398 p. + 1 h; Ilustraciones, láminas y heliografías en b/n, algunas aplicadas. Tela editorial con estampaciones en color y dorado. Leves restos de óxido.

Precio de salida: 20 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13 - OC

Libros > > Lote 240 de 240
Lote: