¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 13 - OC > > 1 - 15 de 100 lote(s)

Lote:

Publicación periódica-Teatro. PEROJO, José. "El Teatro".

Lote: 2226

Números de 1 al 27. Madrid, Imprenta del Nuevo Mundo, 1900-1902. Folio menor. Paginación varia. Profusión de láminas y fotografías en color y b/n. Holandesa época, rozado. Leves restos de óxido.

Precio de salida: 25 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13 - OC

Libros > Libros > Lote 97 de 100
Lote: