¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 13 - OC > > 1 - 1 de 100 lote(s)

Lote:

Religión. "Sagrada Biblia".

Lote: 2222

Madrid, Biblioteca de Autores Cristianos, 1960. 8º. Paginación varia. Ilustraciones en b/n. Plena piel editorial con estampaciones en dorado, rozada. Estuche cartoné. Cortes dorados.

Precio de salida: 10 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13 - OC

Libros > Libros > Lote 96 de 100
Lote: