Subasta de Ocasión: Nº 13 - Diciembre de 2017

21 de diciembre de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 13 - OC > Todo > 1 - 15 de 240 lote(s)

Lote:

Enciclopedia. "Larousse du XXe Siècle".

Lote: 2147

Tomos I-VI. Paris, Librairie Larousse, 1928-1933. 6 vols. en folio. Paginación varia. Numerosas fotografías e ilustraciones en b/n. Holandesa época con estampaciones en seco y dorado, rozada. Lomera del tomo I perdida.

Precio de salida: 20 €

Subasta Nº: 13 - OC

Libros > > Lote 149 de 240
Lote: