Subasta de Ocasión: Nº 13 - Diciembre de 2017

21 de diciembre de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 13 - OC > > 1 - 15 de 240 lote(s)

Lote:

Viajes. "El Mundo en la mano. Viaje pintoresco a las cinco partes del mundo por los más célebres viajeros...".

Lote: 2058

Tomo III. Barcelona, Montaner y Simón, 1878. Folio. 936 p. Numerosas láminas e ilustraciones en b/n. Holandesa nervios con tejuelo, rozada.

Precio de salida: 10 €

Subasta Nº: 13 - OC

Libros > Libros > Lote 59 de 240
Lote: