Subasta de Ocasión: Nº 13 - Diciembre de 2017

21 de diciembre de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 13 - OC > Todo > 1 - 1 de 240 lote(s)

Lote:

Aguilar. SAINZ DE ROBLES, Federico Carlos. "Historia y Antología de la Poesía Española".

Lote: 2004

Madrid, Aguilar, 1964. 4º menor. 2555 p. Retrato en b/n. Plena piel editorial con estampampaciones en dorado, rozada.

Precio de salida: 20 €

Subasta Nº: 13 - OC

Libros > > Lote 5 de 240
Lote: