Subasta de Ocasión: Nº 12 - Julio de 2017

11 de Julio de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 12 - OC > > 1 - 13 de 13 lote(s)

Lote:

Silla estilo Luis XV, S.XIX, en madera policromada y dorada con tapicería de terciopelo.

Lote: 744

Medidas: 93 x 42 x 54 cm

Precio de salida: 60 €

Subasta Nº: 12 - OC

Muebles > Sillas > Lote 8 de 13
Lote: