¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 12 - OCTodo > Todo > 1 - 15 de 463 lote(s)

Lote:

Vista de pueblo

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Lote: 692

Acuarela firmada CH.B. Enmarcada.

Medida total hoja: 19,5 x 15,5 cm

Precio de salida: 40 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 12 - OC

Todo > > Lote 222 de 463
Lote: