Subasta de Ocasión: Nº 12 - Julio de 2017

11 de Julio de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 12 - OC > > 1 - 15 de 41 lote(s)

Lote:

Paloma

Lote: 488

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 31 x 44 cm

Precio de salida: 10 €

Subasta Nº: 12 - OC

Pintura > Pintura, S. XX > Lote 12 de 41
Lote: