Subasta de Ocasión: Nº 12 - Julio de 2017

11 de Julio de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 12 - OC > Todo > 1 - 1 de 184 lote(s)

Lote:

Varia. LEIXNER, Otto Von. "Nuestro siglo. Reseña histórica de los más importantes acontecimientos sociales, artísticos, científicos é industriales de nuestra época".

Lote: 2003

Precio de salida: 40 €

Subasta Nº: 12 - OC

Barcelona, Montaner y Simón, 1883. Folio. 407 p. Ilustraciones en b/n. Holandesa época, deteriorada. Restos de óxido. Lote a examinar.

Libros > > Lote 3 de 184
Lote: