Subasta de Ocasión: Nº 12 - Julio de 2017

11 de Julio de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 12 - OC > Todo > 1 - 1 de 184 lote(s)

Lote:

Religión. "Missale Romanun".

Lote: 2002

Precio de salida: 25 €

Subasta Nº: 12 - OC

Ratisbonae, Ex. Officina Fr. Pustet, 1905. Folio. Paginación varia. Piel con estampaciones en dorado y aplicaciones metálicas, deteriorada. Algunas pérdidas. Lote a examinar.

Libros > > Lote 2 de 184
Lote: