¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 12 - OCTodo > Todo > 1 - 1 de 463 lote(s)

Lote:

Retrato masculino con sombrero

VICTOR HAGEMAN (Francia, 1868-1938)

Lote: 1075

Acuarela firmada. Enmarcada.

Medidas: 43 x 41 cm

Precio de salida: 60 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 12 - OC

Todo > > Lote 341 de 463
Lote: