Subasta de Diciembre de 2019 undo
Lote 1

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Busto de caballero de uniforme

Dibujo a lápiz sanguina. Enmarcado.

Medidas: 21 x 14,5 cm

Salida: 121,00 €
Remate: help

Subasta Nº 32 : Subasta de Diciembre de 2019