Subasta de noviembre de 2017 undo

Lote 1

JOSÉ CABALLERO (Huelva, 1913-Madrid,1991)

Composición de pareja y barcos

Dibujo a tinta. Firmado. Enmarcado.

Medidas: 31,5 x 23,5 cm

Salida: 217,80 €
Remate: help

Subasta Nº 22 : Subasta de noviembre de 2017