Subasta de Ocasión 19 - Diciembre de 2019 undo
Lote 1

Bandeja isabelina en porcelana esmaltada y dorada.

Medidas: 48 x 46 cm

Salida: 72,60 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 19 - Oc : Subasta de Ocasión 19 - Diciembre de 2019