Subasta de abril 2017 undo
Lote 2

CARLOS CRUZ-DIEZ (Caracas, 1923)

Color aditivo 3, Serie Medellin (2012)

Medidas huella: 60 x 60 cm

Salida: 3.025,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 18 : Subasta de abril 2017

Serigrafía firmada, fechada y numerada a lápiz P.T. II/III. Con certificado de autenticidad. Enmarcada.