Lote m

Mesa de centro "tilt top" victoriana en madera de nogal, raíz y marquetería, Inglaterra, finales S. XIX.

Medidas: 74 x 87 x 119 cm

Salida: 300 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 11-Z :

0