Lote b

Retrato de caballero

Medidas miniatura: 9 x 7 cm Medidas marco: 16,5 x 13,5 cm

Salida: 110 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 11-Z :

Miniatura rectangular pintada al gouache, S.XIX. Enmarcada.