Subasta de Ocasión 11 - Marzo de 2017 undo

Lote 1

Lote de cinco benditeras en cerámica esmaltada, una de ellas firmada Puente del Arzobispo S.XX.

Altura mayor: 24 cm

Salida: 24,20 €
Remate: help

Subasta Nº 11 - Oc : Subasta de Ocasión 11 - Marzo de 2017