Subasta de Noviembre 2023 undo
Lote 66

ATRIBUIDO A JUAN DE VALDÉS LEAL (Sevilla, 1622-1690)

Jesús entre los doctores

Óleo sobre cobre. En el ángulo inferior derecho el número de inventario "76" en blanco. Procedencia: -Marqueses de Yanduri, Sevilla.

Medidas: 22,7 x 17,3 cm

Salida: 36.600,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 51 : Subasta de Noviembre 2023
29 y 30 de noviembre de 2023
Primera sesión: Miércoles 29 de noviembre de 2023