Subasta de Noviembre 2023 undo
Lote 58

ESCUELA MEXICANA, S.XVIII

Virgen de Guadalupe

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 45 x 31 cm

Salida: 1.830,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 51 : Subasta de Noviembre 2023
29 y 30 de noviembre de 2023
Primera sesión: Miércoles 29 de noviembre de 2023