Subasta de Noviembre 2023 undo
Lote 55

ANTONIO DE TORRES (México, 1666 ca. 1754)

Sagrada Parentela

Óleo sobre lienzo firmado "Antt(o) de Torres f."

Medidas: 42 x 56 cm

Salida: 5.490,00 €

Subasta Nº 51 : Subasta de Noviembre 2023
29 y 30 de noviembre de 2023
Primera sesión: Miércoles 29 de noviembre de 2023