Subasta de Noviembre 2023 undo
Lote 35

JUAN BARJOLA (Torre de Miguel Sesmero (Badajoz), 1919-Madrid, 2004)

Interior con figuras y ataud

Óleo sobre lienzo firmado. Al dorso también firmado.

Medidas: 115 x 133 cm

Salida: 27.450,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 51 : Subasta de Noviembre 2023
29 y 30 de noviembre de 2023
Primera sesión: Miércoles 29 de noviembre de 2023