Subasta de Noviembre 2023 undo
Lote 31

JOSÉ VILLANUEVA BERRUEZO (Lérida, 1940-2018)

Mujer sentada frente a una librería, 2009

Óleo sobre lienzo firmado y fechado.

Medidas: 130 x 89 cm

Salida: 366,00 €
Remate: help

Subasta Nº 51 : Subasta de Noviembre 2023
29 y 30 de noviembre de 2023
Primera sesión: Miércoles 29 de noviembre de 2023