Subasta de Noviembre 2023 undo
Lote 29

JULIO VILA Y PRADES (Valencia, 1873-Barcelona,1930)

Desnudo femenino

Óleo sobre tabla firmado.

Medidas: 96 x 71 cm

Salida: 3.050,00 €
Remate: help

Subasta Nº 51 : Subasta de Noviembre 2023
29 y 30 de noviembre de 2023
Primera sesión: Miércoles 29 de noviembre de 2023